Cписок невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий

Администрация Большевистского сельского поселения Сунского района Кировской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» опубликовывает список невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий на участке, находившемся в пользовании совхоза «Авангард» и имеющем в настоящее время кадастровый номер 43:32:000000:12.

Одновременно информирует, что согласно вышеуказанному Федеральному закону, лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных долей, вправе представить документы (свидетельства на право собственности на землю, договоры купли-продажи земельных долей или т.п.) для исключения указанных лиц и их земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Адрес для обращения: Кировская область, Сунский район, п. Большевик, ул. имени А.А. Обжерина, д. 27; тел. 8(83369) 3-03-31, 3-04-69.

I. Список земельных долей, которые могут быть признаны
невостребованными в соответствии с пунктом 1 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

1. Абдурахимов Ахмадали Туланович

43. Шихалеева Светлана Николаевна

44. Якурнов Василий Викторович

45. Якурнова Галина Ивановна

II. Список земельных долей, которые могут быть признаны
невостребованными в соответствии с пунктом 2 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

1.Абдурахимова Сулуукан Ахмедалиевна

160. Шатунова Анна Петровна

161. Шельпякова Анастасия Алексеевна

Дата создания: 17-03-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;